11.10.2017, Belegung kleine Halle | TSV Neumarkt Sankt Veit

von Michael Behrens, 11. Oktober 2017 - 23:49 für Fußball Allgemeines

Belegungsplan kleine Halle

von  bis Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08.00 Uhr 08.15 Uhr       Mittelschule  
08.15 Uhr 08.30 Uhr       Mittelschule  
08.30 Uhr 08.45 Uhr       Mittelschule

TSV Bodystyling, m. Brasils

08.45 Uhr 09.00 Uhr       Mittelschule TSV Bodystyling, m. Brasils
09.00 Uhr 09.15 Uhr       Mittelschule TSV Bodystyling, m. Brasils
09.15 Uhr 09.30 Uhr       Mittelschule TSV Bodystyling, m. Brasils
09.30 Uhr 09.45 Uhr       TSV Fit-am Vormittag  
09.45 Uhr 10.00 Uhr Mittelschule     TSV Fit-am Vormittag  
10.00 Uhr 10.15 Uhr Mittelschule     TSV Fit-am Vormittag  
10.15 Uhr 10.30 Uhr Mittelschule     TSV Fit-am Vormittag  
10.30 Uhr 10.45 Uhr Mittelschule        
10.45 Uhr 11.00 Uhr Mittelschule        
11.00 Uhr 11.15 Uhr Mittelschule        
11.15 Uhr 11.30 Uhr Mittelschule        
11.30 Uhr 11.45 Uhr          
11.45 Uhr 12.00 Uhr          
12.00 Uhr 12.15 Uhr          
12.15 Uhr 12.30 Uhr          
12.30 Uhr 12.45 Uhr          
12.45 Uhr 13.00 Uhr          
13.00 Uhr 13.15 Uhr          
13.15 Uhr 13.30 Uhr          
13.30 Uhr 13.45 Uhr   Mittelschule      
13.45 Uhr 14.00 Uhr   Mittelschule   Fußball Fußball
14.00 Uhr 14.15 Uhr Ehrko Mittelschule Ehrko Fußball Fußball
14.15 Uhr 14.30 Uhr Ehrko Mittelschule Ehrko Fußball Fußball
14.30 Uhr 14.45 Uhr Ehrko Mittelschule Ehrko Fußball E2
14.45 Uhr 15.00 Uhr Ehrko Mittelschule Ehrko Fußball E2
15.00 Uhr 15.15 Uhr Ehrko   Ehrko Fußball E2
15.15 Uhr 15.30 Uhr Ehrko   Ehrko Fußball E2
15.30 Uhr 15.45 Uhr Ehrko Fußball Ehrko Fußball E2
15.45 Uhr 16.00 Uhr Ehrko Fußball Ehrko Fußball TSV-Tanzen 4-6J
16.00 Uhr 16.15 Uhr E1 Fußball E2 Fußball TSV-Tanzen 4-6J
16.15 Uhr 16.30 Uhr E1 Fußball E2 Fußball TSV-Tanzen 4-6J
16.30 Uhr 16.45 Uhr E1 Fußball E2 Fußball TSV-Tanzen 4-6J
16.45 Uhr 17.00Uhr E1 Fußball E2 Fußball  
17.00Uhr 17.15 Uhr E1 TSV Tennis E2 Fußball TSV-Shodance Kids
17.15 Uhr 17.30 Uhr E1 TSV Tennis E2 Fußball TSV-Shodance Kids
17.30 Uhr 17.45 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis Fußball Fußball TSV-Shodance Kids
17.45 Uhr 18.00 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis Fußball Fußball TSV-Shodance Kids
18.00 Uhr 18.15 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis Fußball Fußball TSV Dance-Fit m Bekki
18.15 Uhr 18.30 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis Fußball Fußball TSV Dance-Fit m Bekki
18.30 Uhr 18.45 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis Fußball Fußball TSV Dance-Fit m Bekki
18.45 Uhr 19.00 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis Fußball Fußball TSV Dance-Fit m Bekki
19.00 Uhr 19.15 Uhr TSV Step-Aerobic   Fußball Fußball TSV Dance-Fit m Bekki
19.15 Uhr 19.30 Uhr TSV Step-Aerobic   Fußball Fußball
19.30 Uhr 19.45 Uhr TSV Step-Aerobic  

Badminton, H. Bosch

Fußball  
19.45 Uhr 20.00 Uhr TSV Step-Aerobic   Badminton, H. Bosch Fußball  
20.00 Uhr 20.15 Uhr TSV B-B-P   Badminton, H. Bosch Karate
20.15 Uhr 20.30 Uhr TSV B-B-P   Badminton, H. Bosch Karate  
20.30 Uhr 20.45 Uhr FC Werkssiedlung     Karate  
20.45 Uhr 21.00 Uhr FC Werkssiedlung     Karate  
21.00 Uhr 21.15 Uhr FC Werkssiedlung     Karate  
21.15 Uhr 21.30 Uhr FC Werkssiedlung     Karate  
21.30 Uhr 21.45 Uhr FC Werkssiedlung        
21.45 Uhr 22.00 Uhr FC Werkssiedlung