29.01.2017, TSV-Heimhallenturniere | TSV Neumarkt Sankt Veit

von Michael Behrens, 30. August 2016 - 13:07 für Fußball Allgemeines

Ergebnislisten

Typ Datum Anzahl Teams Sieger
Freizeit 03.12.2016    
7m-Gaudi 17.12.2016 20 KLJB Wiesbach
Alte Herren 14.01.2017 9 SSV Eggenfelden
Herren 15.01.2017 7 SG Johannesbrunn/Binabiburg
Jugendturniere (kein Futsal):
Nr.

Altersklasse

Datum

Anzahl Teams

Sieger
1

A-Junioren (98/99)

Sa, 21.01.2017

10

VfB Hallbergmoos-Goldach
2

B-Junioren (00/01)

So, 22.01.2017

8

TSV Neumarkt-Sankt Veit
3

C-Junioren (02/03)

Sa, 21.01.2017

10

TUS Alztal-Garching
4

D1-Junioren (2004)

So, 22.01.2017

10

SV Wacker Burghausen
5

D2-Junioren (2005)

04.12.2016

10

SG Neumarkt-St.Veit/Egglkofen
6

E1-Junioren (2006)

Sa, 28.01.2017

10

SV Wacker Burghausen
7

E2-Junioren (2007)

Sa, 28.01.2017

10

SV Alztal Garching
8

F1-Junioren (2008)

So, 29.01.2017

10

SV Wacker Burghausen
9

F2-Junioren (2009)

So, 29.01.2017

10

TV 1864 Altötting
10

G1-Junioren (2010)

04.12.2016

9

TSV Ampfing
11 G2-Junioren (2011) 07.01.2017 10 FC Mühldorf
Futsal-Jugendturniere:
Nr. Altersklasse Datum Sieger
12

B-Junioren

07.01.2017

TSV Buchbach
13

C-Junioren

08.01.2017

JFG Ötting/Inn
14

D-Junioren

08.01.2017

TSV Neumarkt-Sankt Veit

Stadtmeisterschaften für Freizeitmannschaften, Samstag, 03.12.2016, Ergebnisliste: 161203-stadtmeisterschaft-ergebnisliste.pdf

AH-Turnier, Samstag, 14.01.2017, Ergebnisliste: 170114-ah-ergebnisliste.pdf

  1. SSV Eggenfelden    
  2. FC Eberspoint    
  3. Oberdietfurt    
  4. SG Neumarkt-Egglkofen    
  5. TSV Altfraunhofen    
  6. Niederbergkirchen    
  7. SV Aschau    
  8. Dreamteam Holzhausen    
  9. DJK Altenkirchen  

Herren-Turnier, Sonntag, 15.01.2016, Ergebnisliste: 170115-1030-herren-turnier-in-nsv-ergebnisliste.pdf

  1. SG Johannesbrunn/Binabiburg
  2. FC Grünthal
  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  4. SV Gendorf Burgkirchen
  5. TSV Neumarkt-Sankt Veit II
  6. FC Bonbruck/Bodenkirchen
  7. SV DJK Emmerting

Normalturnier, A-Jugend, Samstag, 21.01.2017, Ergebnisliste: 170121-a-jugend-ergebnisliste.pdf

  1. VfB Hallbergmoos-Goldach
  2. JFG Oberes Rottal
  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  4. JFG Rossbach Oberes Vilstal
  5. TuS Alztal Garching
  6. SV 1963 Unterneukirchen
  7. SG Neufraunhofen/Velden
  8. SG Kraiburg/Taufkirchen
  9. SG Trostberg/Heiligkreuz
  10. TuS Mettenheim

Normalturnier, B-Jugend, Sonntag, 22.01.2017, Ergebnisliste: 170122-b-jugend-ergebnisliste.pdf

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  2. JFG FC Bavaria Isengau
  3. FC Mühldorf
  4. TuS Mettenheim
  5. TSV St. Wolfgang
  6. SG Kirchberg/Taufkirchen
  7. DJK Altenkirchen
  8. SG Tüssling/Teising

Normalturnier, C-Jugend, Samstag, 21.01.2017, Ergebnisliste: 170121-c-jugend-ergebnisliste.pdf

  1. TuS Alztal Garching
  2. JFG Salzachtal
  3. SG Vilsbiburg/Haarbach
  4. TSV St. Wolfgang
  5. JFG Oberes Rottal
  6. SV Kumhausen
  7. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  8. SG Kraiburg/Taufkirchen

D1-Jugend, Sonntag, 22.01.2017, Ergebnisliste: 170122-d-jugend-ergebnisliste.pdf

  1. SV Wacker Burghausen
  2. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  3. FC Mühldorf
  4. SG Tüssling/Polling
  5. SV Unterneukirchen
  6. JFG Oberes Rottal
  7. SpVgg Landshut
  8. TSV St. Wolfgang
  9. SG Egglkofen
  10. TSV Frontenhausen

D2-Jugend, Sonntag, 04.12.2016, Ergebnisliste: 161204-d2-turnier-ergebnisliste.pdf

  1. SG Neumarkt-Sankt Veit/Egglkofen
  2. FC Mühldorf
  3. JFG Mangfalltal-Maxlrain
  4. SG Egglkofen
  5. JFG Oberes Rottal
  6. JFG Ötting/Inn
  7. JFG Rossbach Oberes Vilstal
  8. FC Eberspoint
  9. TSV 08 Massing
  10. SG Polling/Tüssling/Teising

E1-Jugend, Samstag, 28.01.2017, Ergebnisliste: 170128-1400-e1-turnier-in-neumarkt-ergebnisliste.pdf

  1. SV Wacker Burghausen
  2. TSV Ampfing
  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  4. SV Mehring
  5. FC Mühldorf
  6. TSV Neumarkt-Sankt Veit III
  7. Gendorf Burgkirchen
  8. SV Kumhausen
  9. TSV Altötting
  10. SG Erharting/Niederbergkirchen

E2-Jugend, Samstag, 28.01.2017, Ergebnisliste: 170128-0900-e2-turnier-in-neumarkt-ergebnisliste.pdf

  1. TuS Alztal Garching
  2. FC Mühldorf
  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit II
  4. SV Gendorf Burgkirchen
  5. VfL Waldkraiburg
  6. TV Geisenhausen
  7. (SG) DJK TSV Dietfurt
  8. TSV Vilsbiburg
  9. FC Egglkofen

F1-Jugend, Sonntag, 29.01.2017: 170129-1400-f1-jugend-in-neumarkt-ergebnisliste.pdf

  1. SV Wacker Burghausen
  2. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  3. SG Tüßling/Teising
  4. TV Altötting
  5. FC Töging
  6. BSG Taufkirchen
  7. SV Gendorf Burgkirchen
  8. TSV 08 Massing
  9. TSV Ampfing
  10. SG Erharting/Niederbergkirchen

F2-Jugend, Sonntag, 29.01.2017: 170129-0900-f2-jugend-in-neumarkt-ergebnisliste.pdf

  1. TV Altötting
  2. FC Perach
  3. SV Wacker Burghausen
  4. SV Gendorf Burgkirchen
  5. VFL Waldkraiburg
  6. SV Kumhausen
  7. TSV Ampfing
  8. SG Massing/Oberdietfurt
  9. FC Egglkofen
  10. TSV Neumarkt-Sankt Veit II

G1-Jugend, Sonntag, 04.12.2016, Ergebnisliste: 161204-g-turnier-ergebnisliste.pdf

  1. TSV Ampfing
  2. SG Tüssling/Teising
  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit II
  4. SV Wacker Burghausen
  5. TV Altötting
  6. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  7. FC Mühldorf
  8. TSV Obertaufkirchen
  9. TSV Vilsbiburg
  10. TSV Frontenhausen (nicht angetreten)

G2-Jugend, Samstag, 07.01.2017, 09.30 Uhr (2011 und jünger), Ergebnisliste: 170107-g2-turnier-ergebnisse.pdf

  1. FC Mühldorf
  2. TSV Ampfing
  3. TV Altötting
  4. TSV Neumarkt-Sankt Veit
  5. TSV Sankt Wolfgang
  6. FC Grünthal
  7. TSV Isen

Futsal, B-Jugend, 07.01.2017, Ergebnisliste: 170107-b-futsal-turnier-ergebnisliste.pdf

  1. TSV Buchbach
  2. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  3. DJK Altenkirchen
  4. TSV Neumarkt-Sankt Veit II
  5. TSV Vilsbiburg
  6. JFG FC Bavaria Isengau

Futsal, C-Jugend, 08.01.2017, Ergebnisliste: 170108-c-futsal-turnier-ergebnisliste.pdf

  1. JFG Ötting/Inn
  2. JFG Salzachtal
  3. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  4. SG Peterskirchen/Tacherting/Engelsberg
  5. SG Vilsbiburg/Haarbach
  6. FC Bonbruck/Bodenkirchen
  7. SG Johannesbrunn/Binabiburg
  8. TSV Frontenhausen
  9. SG Egglkofen
  10. SV Kumhausen

Futsal, D-Jugend, 08.01.2017, Ergebnisliste: 170108-d-futsal-turnier-ergebnisliste.pdf

  1. TSV Neumarkt-Sankt Veit I
  2. SG Velden
  3. SG Tüssling/Polling
  4. BSG Taufkirchen
  5. SG Vilsbiburg/Haarbach
  6. SV Wacker Burghausen
  7. SG Perach/Winhöring
  8. SG Egglkofen
  9. TSV Frontenhausen
  10. SG Vilslern/Baierbach