12.11.2017, Großfeldheimspiele | TSV Neumarkt Sankt Veit

von Michael Behrens, 31. August 2017 - 16:22 für Fußball Allgemeines

alle Großfeldheimspiele auf einen Blick

Spielnr. Team Tag Datum Uhrzeit Spielort Gast Erg. Kommentar
1 Zweite Sonntag 06.08.2017 13.00 Bubinger TuS Engelsberg 0:1  
2 Erste Sonntag 06.08.2017 15.00 Bubinger SV Linde Tacherting 1:2  
3 Erste Sonntag 20.08.2017 15.00 Bubinger TV 1909 Obing  2:1  
4 A Samstag 26.08.2017 17.00 Bubinger (SG) TSV Vilsbiburg 1:6 FS
5 C Samstag 02.09.2017 15.00 Bubinger JFG Oberes Rottal   FS
6 Zweite Sonntag 03.09.2017 13.00 Bubinger SG SpVgg Zangberg I/​TSV Ampfing II  1:3  
7 Erste Sonntag 03.09.2017 15.00 Bubinger Tus Kienberg 2:1  
8 B Mittwoch 06.09.2017 19.15 Bubinger TSV Vilsbiburg (Kreisliga) 2:4 FS
9 D1 Samstag 09.09.2017 14.00 Bubinger (SG) TSV Vilsbiburg II 1:2 FS
10 B2 Samstag 09.09.2017 16.00 Bubinger (SG) DJK-SV Geratskirchen (Gruppe) 2:1  
11 D1 Freitag 15.09.2017 17.30 Bubinger SV Oberbergkirchen 2:2  
12 AH Freitag 15.09.2017 19.00 Bubinger Bonbruck    
13 D3 Samstag 16.09.2017 10.00 Bubinger TSV Obertaufkirchen III 7:0  
14 B2 Samstag 16.09.2017 15.00 Bubinger SV Unterneukirchen    
15 Zweite Sonntag 17.09.2017 13.00 Bubinger FC Kirchweidach 2:1  
16 Erste Sonntag 17.09.2017 15.00 Bubinger FC 1960 Perach 1:0  
17 C Sonntag 17.09.2017 17.00 Bubinger SB Chiemgau Traunstein 0:1  
18 A Freitag 22.09.2017 19.00 Schönberg      
19 B2 Samstag 24.09.2017 13.00 Bubinger JFG FC Bavaria Isengau II 4:4  
20 C Sonntag 24.09.2017 11.00 Bubinger SV Wacker Burghausen II 0:1  
21 D1 Freitag 29.09.2017 17.30 Bubinger FC Mühldorf II 4:2  
22 B1 Freitag 29.09.2017 19.00 Bubinger TSV Bad Endorf 2:0  
23 D3 Samstag 30.09.2017 10.00 Bubinger TSV Ampfing II 2:1  
24 B2 Sonntag 01.10.2017 11.00 Bubinger SG Polling/Tüßling/Garching II a.k. o.w 4:1  
25 Zweite Sonntag 01.10.2017 13.00 Bubinger SV 1966 Kay II 2:2  
26 Erste Sonntag 01.10.2017 15.00 Bubinger SV Aschau/Inn 2:1  
27 B2 Sonntag 08.10.2017 11.00 Nbk. TSV Heiligkreuz II a.K. o.W. 3:2  
28 Zweite Sonntag 08.10.2017 13.00 Nbk. SV DJK Emmerting 2:2  
29 Erste Sonntag 08.10.2017 15.00 Bubinger SV Unterneukirchen 2:3  
30 C Sonntag 08.10.2017 17.00 Bubinger FC Mühldorf e.V. 1:2  
31 B1 Mittwoch 11.10.2017 19.00 Bubinger TSV 1860 Rosenheim II 3:2  
32 D1 Freitag 13.10.2017 17.30 Bubinger SV Wacker Burghausen IV 13:1  
33 B1 Freitag 13.10.2017 19.00 Bubinger JFG FC Bavaria Isengau 2:2  
34 A Samstag 14.10.2017 17.00 Bubinger SG Grünthal/Schnaitsee/Waldhausen 4:3  
35 Zweite Sonntag 22.10.2017 13.00 Bubinger FC Mühldorf e.V. II  0:1  
36 Erste Sonntag 22.10.2017 15.00 Bubinger FC Mühldorf e.V. 3:1  
37 C Sonntag 22.10.2017 17.00 Bubinger DJK SB Rosenheim 0:5  
38 D1 Freitag 27.10.2017 17.00 Schulsportplatz SG Erharting/Niederbergkirchen 7:1  
39 B1 Freitag 27.10.2017 19.00 Bubinger SB Chiemgau Traunstein 1:3  
40 A Samstag 28.10.2017 16.00 Schulsportplatz TSV Buchbach 0:8  
41 Erste Dienstag 31.10.2017 15.00 Bubinger DJK Pleiskirchen 1:0  
42 B1 Dienstag 31.10.2017 13.00 Egglkofen JFG Hochstaufen 1:0  
43 Zweite Sonntag 05.11.2017 12.30 Schönberg SV Mehring 2:6  
44 Erste Sonntag 05.11.2017 14.30 Bubinger TSV Altenmarkt/​A  0:0  
45 C Sonntag 05.11.2017 12.30 Egglkofen (SG) Peterskirchen/Tachertin/Engelsberg 3:1  
46 D1 Samstag 11.11.2017 10.30 Schulsportplatz JFG FC Bavaria Isengau II 1:0  
47 A Montag 13.11.2017 19.30 Bubinger TSV Ampfing