04.11.2017, Trainingszeiten kleine und große Halle | TSV Neumarkt Sankt Veit

von Michael Behrens, 4. November 2017 - 17:01 für Fußball Allgemeines

Belegungsplan

Kleine Halle
von  bis Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08.00 Uhr 08.15 Uhr       Mittelschule  
08.15 Uhr 08.30 Uhr       Mittelschule  
08.30 Uhr 08.45 Uhr       Mittelschule TSV Bodystyling
08.45 Uhr 09.00 Uhr       Mittelschule TSV Bodystyling
09.00 Uhr 09.15 Uhr       Mittelschule TSV Bodystyling
09.15 Uhr 09.30 Uhr       Mittelschule mit Brasils
09.30 Uhr 09.45 Uhr       TSV Fit-am Vormittag  
09.45 Uhr 10.00 Uhr Mittelschule     TSV Fit-am Vormittag  
10.00 Uhr 10.15 Uhr Mittelschule     TSV Fit-am Vormittag  
10.15 Uhr 10.30 Uhr Mittelschule     TSV Fit-am Vormittag  
10.30 Uhr 10.45 Uhr Mittelschule        
10.45 Uhr 11.00 Uhr Mittelschule        
11.00 Uhr 11.15 Uhr Mittelschule        
11.15 Uhr 11.30 Uhr Mittelschule        
11.30 Uhr 11.45 Uhr          
11.45 Uhr 12.00 Uhr          
12.00 Uhr 12.15 Uhr          
12.15 Uhr 12.30 Uhr          
12.30 Uhr 12.45 Uhr          
12.45 Uhr 13.00 Uhr          
13.00 Uhr 13.15 Uhr          
13.15 Uhr 13.30 Uhr          
13.30 Uhr 13.45 Uhr   Mittelschule      
13.45 Uhr 14.00 Uhr   Mittelschule      
14.00 Uhr 14.15 Uhr Ehrko Mittelschule Ehrko    
14.15 Uhr 14.30 Uhr Ehrko Mittelschule Ehrko   G
14.30 Uhr 14.45 Uhr Ehrko Mittelschule Ehrko   G
14.45 Uhr 15.00 Uhr Ehrko Mittelschule Ehrko   G
15.00 Uhr 15.15 Uhr Ehrko   Ehrko   G
15.15 Uhr 15.30 Uhr Ehrko   Ehrko   G
15.30 Uhr 15.45 Uhr Ehrko E2 Ehrko   G
15.45 Uhr 16.00 Uhr Ehrko E2 Ehrko   TSV-Tanzen 4-6J
16.00 Uhr 16.15 Uhr E1 E2 E2   TSV-Tanzen 4-6J
16.15 Uhr 16.30 Uhr E1 E2 E2   TSV-Tanzen 4-6J
16.30 Uhr 16.45 Uhr E1 E2 E2   TSV-Tanzen 4-6J
16.45 Uhr 17.00Uhr E1 E2 E2    
17.00Uhr 17.15 Uhr E1 TSV Tennis E2 F1 TSV-Shodance Kids
17.15 Uhr 17.30 Uhr E1 TSV Tennis F2 F1 TSV-Shodance Kids
17.30 Uhr 17.45 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis F2 F1 TSV-Shodance Kids
17.45 Uhr 18.00 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis F2 F1 TSV-Shodance Kids
18.00 Uhr 18.15 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis F2 F1 TSV Dance-Fit m Bekki
18.15 Uhr 18.30 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis F2 F1 TSV Dance-Fit m Bekki
18.30 Uhr 18.45 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis E1   TSV Dance-Fit m Bekki
18.45 Uhr 19.00 Uhr Gemeinde-Fußball TSV Tennis E1   TSV Dance-Fit m Bekki
19.00 Uhr 19.15 Uhr TSV Step-Aerobic C E1   TSV Dance-Fit m Bekki
19.15 Uhr 19.30 Uhr TSV Step-Aerobic C E1    
19.30 Uhr 19.45 Uhr TSV Step-Aerobic C Badminton    
19.45 Uhr 20.00 Uhr TSV Step-Aerobic C Badminton    
20.00 Uhr 20.15 Uhr TSV B-B-P   Badminton Karate  
20.15 Uhr 20.30 Uhr TSV B-B-P   Heidi Bosch Karate Karate
20.30 Uhr 20.45 Uhr FC Werkssiedlung     Karate Karate
20.45 Uhr 21.00 Uhr FC Werkssiedlung     Karate Karate
21.00 Uhr 21.15 Uhr FC Werkssiedlung     Karate Karate
21.15 Uhr 21.30 Uhr FC Werkssiedlung     Karate Karate
21.30 Uhr 21.45 Uhr FC Werkssiedlung        
21.45 Uhr 22.00 Uhr FC Werkssiedlung        
Große Halle
von  bis Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
14.45 Uhr 15.00 Uhr          
15.00 Uhr 15.15 Uhr       E1+E2  
15.15 Uhr 15.30 Uhr       E1+E2  
15.30 Uhr 15.45 Uhr       E1+E2  
15.45 Uhr 16.00 Uhr       E1+E2  
16.00 Uhr 16.15 Uhr       einrad/waveboard  
16.15 Uhr 16.30 Uhr       einrad/waveboard  
16.30 Uhr 16.45 Uhr       einrad/waveboard  
16.45 Uhr 17.00Uhr       einrad/waveboard  
17.00Uhr 17.15 Uhr       einrad/waveboard  
17.15 Uhr 17.30 Uhr       einard/waveboard  
17.30 Uhr 17.45 Uhr       D  
17.45 Uhr 18.00 Uhr       D  
18.00 Uhr 18.15 Uhr       D  
18.15 Uhr 18.30 Uhr       D  
18.30 Uhr 18.45 Uhr       D  
18.45 Uhr 19.00 Uhr       D  
19.00 Uhr 19.15 Uhr   evtl. frei   C  
19.15 Uhr 19.30 Uhr   evtl. frei   C  
19.30 Uhr 19.45 Uhr   evtl. frei   C  
19.45 Uhr 20.00 Uhr   evtl. frei   C  
20.00 Uhr 20.15 Uhr       C  
20.15 Uhr 20.30 Uhr       A+B  
20.30 Uhr 20.45 Uhr       A+B  
20.45 Uhr 21.00 Uhr       A+B  
21.00 Uhr 21.15 Uhr       A+B  
21.15 Uhr 21.30 Uhr       A+B  
21.30 Uhr 21.45 Uhr       A+B  
21.45 Uhr 22.00 Uhr       A+B